Цементная штукатурка. Как избежать трещин? Строим для себя.Фото
Штукатурка своими руками

Цементная штукатурка. Как избежать трещин? Строим для себя

Привет, мои строительные друзья! Сегодня покажу, все что знаю о цементной штукатурке и не только. Будет интересно, ведь многие вещи делаю в первый раз 🙂 Приятного и полезного вам просмотра!

Шпатлевка стен и потолка. З способа. Какой самый быстрый?Фото
Штукатурка своими руками

Шпатлевка стен и потолка. З способа. Какой самый быстрый?

Всем привет! Ремонт в новостройке продолжается, наконец-то дошла очередь и до малярных работ. В этом проекте я по вашим многочисленным просьбам подробно остановлюсь на малярных работах, покажу все, что относится к этим работам. Рассмотрим разные способы нанесения шпатлевки, разные виды материала (полимерная шпатлевка, готовая финишная шпатлевка), шпаклевку различных поверхностей: стен, потолка, откосов. Разберем инструмент для…

Штукатурка стен своими руками от А до Я.Выравнивание стен в ванной по маякам фото
Штукатурка своими руками

Штукатурка стен своими руками от А до Я.Выравнивание стен в ванной по маякам

В этом видео я подробно покажу, как быстро и качественно выровнять стены по маякам в ванной комнате. Я использовал обыкновенную цементную штукатурку. Расход цементной штукатурки приблизительно -18кг. на 1м2, при толщине слоя — 10мм. Для установки маяков, я использовал гипсовую штукатурку. Можно устанавливать и на цементную, но тогда, вам придется ждать сутки, пока она высохнет….

Короед штукатурка декоративная для внутренней отделки стен в Курске
Штукатурка своими руками

Короед штукатурка декоративная для внутренней отделки стен в Курске

Отделка балконов в Курске-дизайн-видео-фото Бригада 46 представляет.Ремонт балкона в курске на проспекте надежды плевицкой 23. Здесь мы делаем евротрешку в новостройке под ключ.Заказчица наша с фантазией,захотела декоративный искусственный газон на балконе. Александр Сычев,отделочник универсал с 20 летним стажем ремонтно-отделочных работ,тоже с фантазией.Александр предложил сделать дизайн в королевском стиле с элементами декора.Отделка балконов в Курске фото